пятница, 18 января 2013 г.

Ромашковое поле и Леопард


Несколько дней назад привезли домой оформленные картины: Ромашковое поле Anchor и Леопард Dimensions.

Поле вышито подбором, а леопард - по набору.

Я всё ждала ясной погоды, что бы сфотографировать картины при естественном освещении, но не дождалась. Поле оформлено под обычное стекло, двойное паспарту (зелёного и желтоватого оттенка)и рама под дерево с узорами. Всё же надо было верхний слой паспарту было брать чуть светлее.

Леопарда было оформить намного сложнее. В итоге выбрали паспарту бархатное шоколадного цвета, по внутреннему краю пустили золотистую кайму. А рама такая же, как и у поля, только её цвет пятнистый, как шкура леопарда. Мужу это оформление очень нравится, а я как и всегда в сомнениях.

суббота, 5 января 2013 г.

Париж - в подарок ))


Муж попросил оформить Париж в подарок. Я сразу же решила сделать паспарту золотым, чтобы картина выглядела таинственно, загадочно, по-вечернему. Мне кажется, что смотрится вышивка не плохо.

И ростомер для дочки доведён до ума. Деревянных держателей я так и не нашла, подходящих мне по размеру, пришлось обойтись металлическими.
P.S. Трудно фотографировать ростомер, больно уж длинный :)

вторник, 1 января 2013 г.

Африканка, силуэты, ключница - оформлены!!!


Наконец-то появилась нужная мне рама в багетке, ждала я её больше месяца. Ключница теперь оформлена и на ней висят ключики, а не валяются по всей квартире. Мне она ОЧЕНЬ нравится!!! :)

Моя любимая Африканка, вышитая давно-давно по набору радует меня и мою семью. Паспарту я выбрала махагонового цвета,а раму такую мне посоветовал багетчик, взамен более золотой. Я довольна результатом.

Теперь Африканка висит рядом с маской, привезённой из Испании. Они хорошо смотрятся вместе, не правда ли? ;)

А вот и миниатюры-силуэты Heritage. Ну ничего особенного в них нет, а смотрятся, на мой взгляд, стильно! Специально их вышивала, чтобы повесить рядом с окном. Цвет рамы перекликается с цветом штор.

Наша принцесса


К сожалению, в ясельную группу родителей на утренник не пускают, поэтому фото в новогоднем костюме сделали дома. Дочка захотела платье Бэль и теперь её переодеть очень трудно :)

Тут Алиса кружится в танце.

Довольная....с подарками.

Наша принцесса!